Как избавиться от тараканов раз и навсегда

антон бардовский Ученик (147), открыт 2 недели назад
Здравствуйте
SOS!!!!!
Живу в квартире на первом этаже, тараканы уже просто задолбали сил нет!
Никакие средства не помогают, а вызывать каждый раз специалистов - дороговато.
Подскажите пожалуйста хорошее средство чтобы избавиться от них раз и навсегда
Спасибо большое заранее
14 ответов
кибер трон Просветленный (33246) 2 недели назад
если у тебя тараканы в голове это на всю жизнь
Обэмэ Мудрец (10958) 2 недели назад
Научиться тараканьему языку и послать их в другую хату
Men Просветленный (36917) 2 недели назад
Вместе с соседями потравить.
Иванов Просветленный (20983) 2 недели назад
Вай-Фай роутер помощнее поставь в подвал
Денис Жуков Ученик (133) 2 недели назад
Суровая правда в том, что подручными средствами избавиться капитально от тараканов не получится.
Я тоже живу на первом этаже. В прошлом году в июне появился первый таракан. Думали справимся своими силами, но за два месяца их стало только больше.
Вызов специалиста стоил около 2500. Он обработал все специальным "туманом". Квартиру пришлось готовить: все продукты прятать в пакеты, отодвигаться диваны и т.д..
Через неделю тараканы пропали или выбегали из дырок "не в себе" и не пытались спрятаться. Еще через месяц повторно вызвали специалиста и он нанес гель-отраву на те места где они могли бы появиться. После этого дал гарантию полгода. Сейчас все нормально, поэтому
Капитально избавиться от тараканов поможет только дезинсекция, остальное деньги на ветер. Уж поверьте.
Valge Naine Искусственный Интеллект (318425) 2 недели назад
Раньше выпускался Карбофос для борьбы с садовыми вредителями. Если найдёте, избавитесь от всякой живности на долгие годы.
Но разводить его надо не 1 к 10, а 1 к 2. И уходить из дома минимум на сутки. Потом сутки проветривать.
десуар от сислей Знаток (469) 2 недели назад
Чуют твое тараканье нутро и тоже приползают, так что начинай с себя, любимого))
Сергей Сереган Мыслитель (9969) 2 недели назад
Не знаю что их возьмут. Мутанты блин. выживают как-то. Травить надо вместе с соседами
Виктор Единович Искусственный Интеллект (166336) 2 недели назад
Навсегда - это разве что дом спалить. А так - они от соседей прут. Или из мусоропровода
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (377161) 2 недели назад
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было
Нина Алухова Ученик (187) 1 неделю назад
Вероятно с подвала лезут. Похожая ситуация. Решил покупкой профессиональной химии. Zonder Green концентрат покупал. Разводил водой по инструкции, и всю всю квартиру им обрызгивал. Вышло в районе 3к рублей на двухкомнатную. И потом, на следующий день, дустом посыпать везде где могут пролезть, окна, вентиляция, у плинтусов если щели есть. Дуст спроси в магазине какое лучше, покупал Биоцифен, сравнительно дорогой, стоит 700р. Хватает где-то на год с небольшим. Обновлять его раз в 2 месяца надо.