Скажите пожалуйста назовите мне страну где бы было вот так не шума даже шороха нет тихо тихо и была такая комната

Кирилл Болодурин Ученик (3), закрыт 6 месяцев назад
Только без шуток
Лучший ответ
Панда в тазике Гуру (2860) 7 месяцев назад
Швейцария, красивая страна, да и закон не шуметь после 22:00
Панда в тазикеГуру (2860) 7 месяцев назад
И войн нет
Остальные ответы
do you like hurting other people? Гуру (3777) 7 месяцев назад
Афганистан,
жоска
do you like hurting other people? Гуру (3777) Панда в тазике, конечно, это ведь самая мирная и спокойная страна
Сергей Курбанов Оракул (79342) 7 месяцев назад
А как же шум от ТВ и от кондиционера?
имя фамилия Оракул (76210) 7 месяцев назад
Эта страна всегда с тобой. Это ты сам. Ты сам создашь себе всё, чего пожелаешь. Разве существуют преграды? Забей на всё. Время всех уравняет. https://youtu.be/IpxD2Pn1L0M?list=PLbpzBNjQJZvRU9_Lv5kjhhmvpGUQj9ix1&t=1
Это вьетнамка, я уже понял. Но музыка прекрасна.
EK Мудрец (19748) 7 месяцев назад
Мне в этом плане Таиланд нравится. Чувствуется какое-то умиротворение, какого не бывает в других странах. И местные никогда не шумят, не ругаются, даже голос не повышают. Интеллигентные люди?
Aren Bea Просветленный (37542) 7 месяцев назад
Аппараты для очистки воздуха везде, один слева-вертикальная тумба, другой справа-белый округлый, посредине висит блок кондиционера. Где это так озабочены очисткой, увлажнением и кондиционированием? Это значит что на улице воздух не чистый и эти аппараты всегда шумят.
Есть места и получше.
Мария Соколова Оракул (79113) 7 месяцев назад
В любой стране может быть такая комната.