Доставка авито через 5post

влад абрашов Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Заказал товар на авито, отправили службой 5post... На всех сайтах минимальные оценки, много отрицательных отзывов. Товар 2 дня по городу просто катался. 3 дня назад был отправлен и так никуда и не прибыл...
Что скажите обто службе?
2 ответа
Артем Просветленный (23639) 1 неделю назад
Я 2 раза отправлял. Все доходило без проблем.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350998) 6 дней назад
Тупанул ты, по крупному.. Какое отношение к Авито имеет 5пост?... ))))
И это же Авито... тебя покупатель может либо не понять, либо кинуть.. Тут должна быть явная и однозначная цель: либо почтовый адрес и почта России.. Либо ячейка на пункте выдачи... и никаких тебе выдачь через левую фигню.... даже через оператора Сбера посылать нельзя... только постамп.