Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого умерли родители, тот жизненный, много понимает, и в человеке видет человека? В любом человеке. Более лоялен в

Марина*** Искусственный Интеллект (103740), закрыт 4 недели назад
Понимании к другому. Терпим. Милосердив.
Дополнен 4 недели назад
Просто ваши мысли.
Лучший ответ
Еления • Оракул (88940) 4 недели назад
смерть отца была таким тяжким ударом... я долго привыкала к этой потере
я утратила что-то очень ценное в себе с его уходом...
когда умерла мама ощутила, что я теперь... взрослая сирота.
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (13128) 4 недели назад
смерть обозлить только способна .
Time's_up Искусственный Интеллект (173084) 4 недели назад
...в понедельник всё закончится в небесах.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511220) 4 недели назад
Отнюдь,, есть такие родители,, смерть которых развязывает ребёнку полностью руки,,, сколько таких вот неблагополучных семей, в которых буквально личность ребёнка забивалась,, думаете он оттуда выходит человечным? В большинстве своем это шакалята
кактотак Оракул (93598) 4 недели назад
не думаю так....у всех умирают родители ,но все так и не стали более лояльными
Satanist Искусственный Интеллект (933118) 4 недели назад
Не правда, Я стал намного злее.
Наверное мама делала меня лучше, а сейчас это делать некому.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57867) 4 недели назад
Память о них в душе каждый день, ну это так у меня про других не знаю.
На лояльность это никак не влияет, если рядом гов... из себя что-то строит, настучу по башке тупой!
Чарли Чарли Мудрец (19905) 4 недели назад
Когда уходят родители словно становишься старше, перестаешь быть ребёнком для них и ощущаешь, что в тебе что-то изменилось... Вряд ли это влияет на лояльность и милосердие к другим... Просто с годами многое начинаешь понимать, когда родители тебе что-то говорили, а ты не слушал...
Зеркало Мудрец (18971) 4 недели назад
У меня именно так сложилось. Мы с матерью были связаны пуповиной после моего появления на свет и до сего дня.
Она ушла рано и с тех пор в каждой женщине, которая старше меня, я вижу ее. Не то чтобы, визуально, а то, что ей сейчас надо помощь : подхожу, когда то что то не так, интересуюсь. Не возражают, помогаю.
Мастер (1483) 4 недели назад
Странный вопрос.. родители у всех рано или поздно умрут, а кто-то вообще стал сиротой в детстве и, что интересно, эти более закаленные, чем корзиночки 40-50-ти лет , которые пожилых родителей хоронят и в депрессии пребывают месяцами, а то и годами ( встречала такое явление).
Елена Шалыгина Просветленный (46800) 4 недели назад
Не замечала, чтоб люди кардинально менялись.
Денис - Мыслитель (6563) 4 недели назад
Тот понимает цену не приходящему, его уже меньше волнуют шмотки, ценит человеческое.
Верная себе) Мастер (1130) 4 недели назад
Прекрасный вопрос. Этот человек знает цену всему и людям, словам, становится сильнее, твёрже, но в тоже время учится прощать и принимать
ddr177777 Ученик (10) 4 недели назад
Неоднозначно это, изменения могут быть и такие (как к вопросе) и противоположные.

Особенно, если кто-то из родителей умерли совсем в раннем самом детстве (как у меня)
имя фамилия Оракул (68906) 4 недели назад
Ничего подобного. Поначалу первые два года ты всего боишься. Но страх притупляет. Становишься сам мразью. И, уже ничего не боишься. Даже призраков.
Чтобы ты понял, я виновен в смерти своих родителей. Я ускорил, как щелощная реакция им жизнь. Уже писал, что становится страшно. Ты один. Всё, чего ты хотел, кануло в реку Лета. Ты ходишь один в замке. Неистовство тебе станет родным. Ничего тебя не остановит уже. Буйство красок и безупречность. Вот твоя характеристика. Сpaный перфекционизм. Знаешь, что жестокость создаёт природа?
Дмитрий Мастер (1298) 4 недели назад
С счастью я такого не пережил. Ну всё зависит от человека, а так в основе да. Вообще лучше не переживать такое, лучше жизненный опыт научит
Денис Богачёв Просветленный (47651) 4 недели назад
Не думаю, если судить по себе я мягче не стал к людям. И не родилось такое понятие лояльнее.. Характер закалился с 25 лет и стал еще более твердым, как алмаз.
Дело в том, что я из дома в 20 лет ушел насовсем, оставив родителей с престарелой бабушкой.
Самостоятелен с того возраста и привык заботиться о себе сам.
После 50 стал чуть терпеливее, т.к. рождается с возрастом понимание что ты идешь к линии смерти, к болезням. Но такого понятия " в человеке вижу человека" не понимаю. Не в каждом человеке вижу я человека, есть достойные светлые люди, порядочные, отзывчивые на мою помощь в мелочах. А есть свиньи, сделаешь им добро "за спасибо", а они еще огрызнутся что не так все сделал как им надо.Я стал более закрытым для незнакомцев. Меньше стал улыбаться. С вами не соглашусь .
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69845) 4 недели назад
Тот часто поминает их в молитве.
Марья Искусственный Интеллект (292342) 4 недели назад
Мне легче стало.
Нести моральную ношу непонимания мира вместе с родителями, не давало мне более интенсивного развития самой.
Меня не принуждали, и не опекали. От меня ждали решения своих проблем бессознательно.
Я очень любила своих родителей, но они не могли мне объяснить то, в чём я очень нуждалась.
Всё нашла сама. Я не хожу на кладбище, мне там остались должны...
Похожие вопросы