Из за чего мрипомнил про конфликт

Арина Оракул (89172), закрыт 10 месяцев назад
Почему такая противоречивость? или это мнительность характера?
Если мужчина после ссоры очень любезен , поверил в невиновность женщины и понял что был не прав в своих обвинениях , но при этом , когда послал по почте женщине письмо и оно не дошло- сразу вспомнил про конфликт и решил что женщина до сих пор дуется и занесла его в черный список..
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149814) 10 месяцев назад
Капризный)))) Когда человек влюблен он немного тю-тю в хорошем смысле.
АринаОракул (89172) 10 месяцев назад
Влюблен?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149814) Стасия, да
Остальные ответы
PS Просветленный (23422) 10 месяцев назад
мде, чел... паранойя? не, ну серьезно, ты сам пишешь, что он понял, что не прав. может, с почтой проблемы? или адрес напутал? зачем сразу думать, что баба злопамятная?
Владимир Просветленный (27244) 10 месяцев назад
Потому что мужчины руководствуются логикой, а из этого следует, что мужчина будет всегда искать причинно-следственную связь между случившимся и причиной по которой это произошло, поскольку у вас была ссора и во время нее вы наверняка, как то проявляли своё недовольство, он связал в своей голове сразу два события - недавняя ссора и не дошедшее письмо, как так получилось, что письмо не дошло?
Сбой почты или заблокирован отправитель, у какого из этих двух событий наибольшая вероятность произойти?
Отсюда и такая реакция мужчины, лично я думал бы точно также.
Дроид Просветленный (21548) 10 месяцев назад
Потому что мужчины руководствуются логикой, а из этого следует, что мужчина будет всегда искать причинно-следственную связь