Есть патриархат матриархат, а как называется когда все в семье равны?

Костя Коченов Коч Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
....
Голосование за лучший ответ
wda wdas Мыслитель (6824) 3 месяца назад
Ну в России матриархат
А когда все равны называется утопия
Вонючий НосокМастер (1972) 3 месяца назад
мне кажется в России патриархат. это же в России чаще всего говорят что типа главным в семье долен быть мужчина.
wda wdas Мыслитель (6824) Вонючий Носок, Ну да. Этакий гибрид матриархата. Как не бывает идеального либерализма... Даже идеального коммунизма. В России матриархат пытается себя выдать за патриархат, но при патриархате такой хрени, что мужик работает на 5 лет больше, служит в армии и идёт как мясо, живёт в 2 раза меньше, платит со своих налогов на женские дома, куда жена придёт если её тронешь, при разводе 100% отдавать ребёнка женщине и платить алименты... Такой уйни при патриархате нет!
Свободный Как Птица Высший разум (542884) 3 месяца назад
Такого не бывает. Либо муж тиран, либо жена начальник руки в боки
Karbid Volfram Просветленный (33547) 3 месяца назад
Когда тако буде,тады и названье буде
Nicolai Timofeev Гуру (3161) 3 месяца назад
Матропатархиат
или
Патроматархиат
Натаньях . Мудрец (10728) 3 месяца назад
Когда все равны назыаается : одна семья на 2 квартиры и более. Тоесть женщина превратила своего бывшего мужа в своего любовника или же просто встречается с множеством любовников. Вот, тогда все равны.