Девушке собака дороже чем любимый человек

Ники Карте Ученик (95), открыт 6 дней назад
Что посоветуете, если девушка делает выбор в пользу животного и говорит что если бы у неё был выбор она бы выбрала пса
11 ответов
Ангелина Клименко Ученик (204) 6 дней назад
Никогда не нужно ставить выбор между питомцем, и отношениями! Если вы сказали либо собака либо вы, то я бы тоже выбрала собаку, потому что человек должен понимать, что не нужно ставить такой выбор перед человеком, а уж тем более заставить пытаться разлюбить её, её же собаку. Возможно у неё были травмы в отношениях, где её предавали, а собака это символ верности! Так что тоже поймите девушку, и не давите на неё просто примите это и обсудите ваши отношения!
Vasiky Pupkeen Мудрец (14843) 6 дней назад
Молча прекрастить всякое общение, кинуть в черные списки, не выходить на конктакт.
Ww angel Мудрец (19645) 6 дней назад
наверное у нее интимная близость с собакой...
★★★ Искусственный Интеллект (191917) 6 дней назад
Она права - собака не предаст, в отличии от парня, и мужа тоже
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (296234) 6 дней назад
Если парень ставит перед таким выбором - вполне логично, что после этого он идёт лесом
Добродушный Искусственный Интеллект (352770) 6 дней назад
Не надо конкурировать с собакой. Толку не будет. Есть нормальные девушки.
Igor Shtan One Ученик (103) 6 дней назад
В плане бы бы выбор? Она встречается с тобой потому что нет выбора? А так бы она собаку завяла? Могу сказать только если будет пожар, и встанет выбор кому помочь тебе или собаке, то тебе *****
Elena Просветленный (24136) 6 дней назад
Я тоже. Потому что мы в ответе за тех, кого приручили.
Полина Верютина Ученик (98) 5 дней назад
и правильно она сделала!!!
живодер-ни пути тебе ни дороги!!!!!!!!!!будь ты проклят