Symbian 8.1 сохранение в постоянную память файлов полученных по bluetooth-у

Купил телефон symbian 8.1 nokia n70. без спец. программ не сохраняет файлы по блютузу в память и оставляет их в сообщениях как ммс. Хочу открыть файл ogg но прога не видит, а следовательно не открывает. Помогите. p.s. x-plore не помогает, а winamp и oggplay не видят, хотя должны.

Тут 90% контингента родились после забвения симбиан, остальные уже ничего не помнят. Какой ответ ты ждешь?