Хм...., а? почему забыли про днюху...Альфа Центавра?

Это Я Просветленный (46618), закрыт 9 месяцев назад
Счастливых мгновений,
Хороших друзей,
Желанных подарков,
И добрых вестей!
Приятных сюрпризов,
И радостных дней,
Пусть будет побольше,
В жизни твоей!!!
С Днём Рождения тебя!!!
Лучший ответ
Борис Немтинов Оракул (60662) 9 месяцев назад
Дорогой Альфацентавр! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю как можно дальше оставаться инопланетным Юморянином!

Желаю быть лучшим во всём,
Легко воплощать все желания,
Пусть будет уютным твой дом,
Живёт в нём любовь, процветание!

Пусть радость сияет в глазах
И дышит душа позитивом,
А жизнь станет вся, как в мечтах:
Приятной, цветной и красивой!
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (490103) 9 месяцев назад
Спасибо
Альф Центавр, с прошедшим!
Остальные ответы
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101792) 9 месяцев назад
Поздравляю!!! Новых успехов во всéм!!!! ???
Спасибо.
Альф Центавр, И пусть покорятся все инопланетные вершины)) Космического здоровья и вселенской любви!))) ?
Daizi** Гений (62888) 9 месяцев назад
Не знала(Исправляюсь)

С удовольствием поздравлю нашего уважаемого инопланетянина)
Всех благ!
С уважением-Светлана.

С Днем Рождения)!!!
Спасибо
Daizi** Гений (62888) Альф Центавр, ) Расти большой,не будь лапшой)!!
Володя Клопцов Оракул (89095) 9 месяцев назад
альфа центавра с рожденьем тебя
все поздравляем и враги и друзья
долгие лета желаем прожить
пить веселится вообщем жить-не тужить
Теодор Рузвельт Оракул (84242) 9 месяцев назад
Ты это там держись!
Вхах. Сппсибо
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490103) Альф Центавр, спасибо
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (247567) 9 месяцев назад
Спасибо
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490103) Альф Центавр, обещал вечеринку залетай!))) https://otvet.mail.ru/question/238825471
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087967) 9 месяцев назад
так безмозглые многие ,,,С Днём Рождения !!! лови звёзды !!!
Соло Просветленный (35188) 9 месяцев назад
Сегодня в 22часа он пригласил на торжество! ))) там и поздравим!
Спасибо
Соло Просветленный (35188) Альф Центавр, .
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (164244) 9 месяцев назад
Присоединяюсь!
С днём рождения!!! От весей души желаю всего самого доброго и светлого! И приземлится где-то на Земле.
Лошадь в тумане Гуру (4783) 9 месяцев назад
Не забыли!Дискотека же в 22.ОО по алфацентаврскому времени!
С Днем рождения,Альф!Пусть День рожденья принесет
Запас удачи на весь год,
Побольше смеха и тепла,
Чтоб самой классной жизнь была!
Лошадь в туманеГуру (4783) 9 месяцев назад
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490103) Лошадь в тумане, спасибо
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100524) 9 месяцев назад
Ты это...прилетай почаще на Землю...
С днём Рождения, удачных полётов!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (641525) 9 месяцев назад
До Альфы далеко, до Центавры еще дальше. Но у нас руки длинные, мы его по-любому достанем... с поздравлениями!!!
Желаю купаться в симпатиях не только Центаврих, но и Землянок!!! Пусть смесь юмора Центавра и Земли будет ядерной и взрывает и радует нас. Будь счастлив и весел!!! Урааа!!! ???
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (148323) 9 месяцев назад
Тоочна! Поздравляю с днем рожденья!
Счастья, радости тебе!
Богатырского здоровья,
Чтобы жизнь держать в узде.

Пусть сопутствует удача
Начинаниям твоим,
Исполнением желаний
Пусть займётся Аладдин.

Каждый день пускай сияет
Радость на твоём лице,
Пусть тебе все будут рады,
Как брильянту на кольце!
*)
Спасибо
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (148323) Альф Центавр, мурр*)