Хм...., а? почему забыли про днюху...Альфа Центавра?

Это Я Просветленный (46832), закрыт 10 месяцев назад
Счастливых мгновений,
Хороших друзей,
Желанных подарков,
И добрых вестей!
Приятных сюрпризов,
И радостных дней,
Пусть будет побольше,
В жизни твоей!!!
С Днём Рождения тебя!!!
Лучший ответ
Борис Немтинов Оракул (63253) 10 месяцев назад
Дорогой Альфацентавр! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю как можно дальше оставаться инопланетным Юморянином!

Желаю быть лучшим во всём,
Легко воплощать все желания,
Пусть будет уютным твой дом,
Живёт в нём любовь, процветание!

Пусть радость сияет в глазах
И дышит душа позитивом,
А жизнь станет вся, как в мечтах:
Приятной, цветной и красивой!
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (490130) 10 месяцев назад
Спасибо
Альф Центавр, с прошедшим!
Остальные ответы
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (105919) 10 месяцев назад
Поздравляю!!! Новых успехов во всéм!!!! ???
Спасибо.
Альф Центавр, И пусть покорятся все инопланетные вершины)) Космического здоровья и вселенской любви!))) ?
Daizi** Гений (62888) 10 месяцев назад
Не знала(Исправляюсь)

С удовольствием поздравлю нашего уважаемого инопланетянина)
Всех благ!
С уважением-Светлана.

С Днем Рождения)!!!
Спасибо
Daizi** Гений (62888) Альф Центавр, ) Расти большой,не будь лапшой)!!
Володя Клопцов Оракул (98309) 10 месяцев назад
альфа центавра с рожденьем тебя
все поздравляем и враги и друзья
долгие лета желаем прожить
пить веселится вообщем жить-не тужить
Теодор Рузвельт Оракул (90526) 10 месяцев назад
Ты это там держись!
Вхах. Сппсибо
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490130) Альф Центавр, спасибо
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (255573) 10 месяцев назад
Спасибо
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490130) Альф Центавр, обещал вечеринку залетай!))) https://otvet.mail.ru/question/238825471
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087967) 10 месяцев назад
так безмозглые многие ,,,С Днём Рождения !!! лови звёзды !!!
Соло Просветленный (35485) 10 месяцев назад
Сегодня в 22часа он пригласил на торжество! ))) там и поздравим!
Спасибо
Соло Просветленный (35485) Альф Центавр, .
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (164194) 10 месяцев назад
Присоединяюсь!
С днём рождения!!! От весей души желаю всего самого доброго и светлого! И приземлится где-то на Земле.
Лошадь в тумане Мастер (1052) 10 месяцев назад
Не забыли!Дискотека же в 22.ОО по алфацентаврскому времени!
С Днем рождения,Альф!Пусть День рожденья принесет
Запас удачи на весь год,
Побольше смеха и тепла,
Чтоб самой классной жизнь была!
Лошадь в туманеМастер (1052) 10 месяцев назад
Альф Центавр Искусственный Интеллект (490130) Лошадь в тумане, спасибо
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101777) 10 месяцев назад
Ты это...прилетай почаще на Землю...
С днём Рождения, удачных полётов!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (647744) 10 месяцев назад
До Альфы далеко, до Центавры еще дальше. Но у нас руки длинные, мы его по-любому достанем... с поздравлениями!!!
Желаю купаться в симпатиях не только Центаврих, но и Землянок!!! Пусть смесь юмора Центавра и Земли будет ядерной и взрывает и радует нас. Будь счастлив и весел!!! Урааа!!! ???
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (149556) 10 месяцев назад
Тоочна! Поздравляю с днем рожденья!
Счастья, радости тебе!
Богатырского здоровья,
Чтобы жизнь держать в узде.

Пусть сопутствует удача
Начинаниям твоим,
Исполнением желаний
Пусть займётся Аладдин.

Каждый день пускай сияет
Радость на твоём лице,
Пусть тебе все будут рады,
Как брильянту на кольце!
*)
Спасибо
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (149556) Альф Центавр, мурр*)