Хотели бы вы повторить геройский поступок Брентона Тарранта?

Суперссел Лучшие макусака Знаток (280), открыт 6 дней назад
Лично я уже
3 ответа
Алла Просветленный (39253) 6 дней назад
У меня своя жизнь есть для моих геройских поступков
Ww angel Мудрец (19645) 6 дней назад
Ааа, это тот Брентон, который износиловал шимпанзе??? Повтори его поступок!!!
Суперссел Лучшие макусакаЗнаток (280) 6 дней назад
скорее она меня изнасилует
Ww angel Мудрец (19645) Суперссел Лучшие макусака, ...сопротивляйся, постарайся отстаться целкой !!!
Vasiky Pupkeen Мудрец (14841) 6 дней назад
Расизм настолько чужд русской культуре, что русские никогда не смогут до конца понять расистов.
Например, больше всего Гитлер убил представителей европеоидов - славян и больше всего славян сради русских. Но расисты почему то почитают Гитлера. С русской точки зрения это понять невозможно. А у расистов как совмещается в башке бортба якобы за интересы европеоидов и европеоиды как главная цель массовых убийств.
Суперссел Лучшие макусакаЗнаток (280) 6 дней назад
согласен, расизма в России много, но причем тут твой ответ? Я мусульманин и живу в Азербайджане
Vasiky Pupkeen Мудрец (14841) Суперссел Лучшие макусака, в России нет никакого расизма, за исключением расизма приезжих иностранцев. Научись читать по русски, перед тем как что то писать в рунет.