Протекает резинка у стиральной машинки.

Лилия Брюханова Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
Почистила манжету резиновую у стиральной машинки. После этого машинка стала протекать спереди, именно где резинка находится. У кого было подобное, может что то подскажете?
Голосование за лучший ответ
Ну погоди Мастер (1317) 3 месяца назад
центрифуга потекла
Ну погодиМастер (1317) 3 месяца назад
в 1 части dead space, не помню в какой главе, есть решение этой проблемы, сам чинил!
Камиль Рузаев Мастер (1329) 3 месяца назад
Могла протереться манжета, может быть, коррозия опорных поверхностей, либо стяжка прослабла
Денис Жуков Ученик (142) 3 месяца назад
У меня такого не было, но были проблемы с другими резинками (я тут не шучу, если что).
Я бы рекомендовал попробовать ее прокипятить недолго.
Была проблема с уплотнительной силиконовой резинкой от крышки мультиварки. Она деформировалась и крышка не прилегала плотно. В горячей воде резиновое изделие принимает первоначальную форму.
Возможно тут такая же проблема.
Александр Мудрец (13801) 3 месяца назад
Это прям классика - хомут соскочил