Перевел деньги через СБП

StarGame RUS Знаток (436), открыт 5 дней назад
Перевел со Сбербанка на Альфу через СБП 1600 рублей, но на счет пришло только 400 рублей, хотя в истории и там и там отображена правильная сумма. Может ли быть такое, что часть денег придет позже?
3 ответа
Иветта Кайнетберг Гуру (3549) 5 дней назад
Лучше в банк позвонить уточнить узнать
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13279) 5 дней назад
У тебя может быть второй счёт остался в альфе? Проверь. А то у меня... ну ладно.
Шум дождяИскусственный Интеллект (350930) 5 дней назад
В смысле второй?... у меня их штук 10... примерно...
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13279) Шум дождя, вот поэтому и... Зачем, интересно? В одном банке?
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 5 дней назад
Нет .. всегда приходит все и сразу... ищи где косяк... напрягай саппор обоих банков.