Не могу уснуть в течении 9 часов, это продолжается около месяца, знатоки помогите

Ivan Shishenko Ученик (115), открыт 6 дней назад
На протяжении последнего месяца мой режим сильно сбился и я не могу уснуть раньше 5 часов утра, сплю до 3 часов дня и соответственно все идёт по кругу. Пытался не спать сутки, в итоге просто уснул сидя в кресле когда работал за компьютером. Сегодня лёг в 10 вечера в свою кровать но не смог уснуть вплоть до 7 часов утра, причём до этого восстановил свой режим и ложился и засыпал в 10-11 часов последние 3 дня. Часто ворочаюсь, хожу по нужде, не могу подобрать оптимальную температуру в комнате, то холодно с открытым окном, то жарко с закрытым, вентилятор шумит и ощущение ветра раздражает. Не пробовал только специальные таблетки, тяжёлые седативные успокоительные(у меня - фенибут) слабо помогают, алкоголь пить не собираюсь, помогите советом те кто с подобным сталкивался
2 ответа
Владимир Иванов Мудрец (19938) 6 дней назад
Продолжай,режим нужно соблюдать, нагружай себя физически, а препораты это в крайнем случаи.
Зоя Маркова Оракул (68543) 5 дней назад
курсом пропей Tetralab Магний хелат, уменьшает психоэмоциональное напряжение, сон отлично улучшает, для нервов и общего состояния организма полезно