Как отвязать porn hub от своего вк? Срочно пжпжпж

Тишаков Владимир Знаток (386), на голосовании 9 месяцев назад
Я подтвердил возраст по вк, как теперь убрать этц привязку? Скажите пж срочно очень
Голосование за лучший ответ
Bdbsdf Hwwjwjs Kkkkq Ученик (243) 10 месяцев назад
Никак, в вашем случае переименовать свое имя во ВКонтакте ??
Шарль де Голль Мастер (2231) 10 месяцев назад
АХАХАХАХАХАХ, ладно, на самом деле там в сервисы зайди, да и даже если не получиться, это все равно нигде не показываться ( проверенно на личном опыте)
Сергей Горобец Ученик (102) 10 месяцев назад
Заходишь в приложение вк, нажимаешь на Аву, настройки, управление vkid, сверху переходишь в сервисы и сайты, ищешь порнохаб, и отключаешь
Сергей ГоробецУченик (102) 10 месяцев назад
Щас проверил опять требует вход, на будущее, дроч* через яндекс инкогнито