NSP лецитин детям

Natasha.99 Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Моему мальчишке 3 года , речь плохая . Врач посоветовала подавать ребёнку лецитин . Может кто давал своим деткам лецитин nsp, был ли какой результат ? В каких дозировках пили ?
Голосование за лучший ответ
десуар от сислей Знаток (458) 3 месяца назад
Нынешние дети часто в речевом развитии отстают, думаю дело не в лецитине, тем более я слышала, что детский организм его хорошо вырабатывает сам
АлександраПрофи (803) 3 месяца назад
А в мудаках родителях