Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подстригли кудри в 13 лет могут ли волосы опять стать кудрявыми?

Оуу ееее Ученик (95), открыт 6 дней назад
Здравствуйте хотел спросить вот у меня волосы начали становиться кудрявыми ближе к лету и родители сказали подстричся я попросил подстричь сбоку сзади но сверху не трогать но парихмахер подстриг почти полностью и осталось лишь несколько сантиметров волос сверху и вот вопрос могут ли мои волосы опять стать кудрявыми в ближайшие несколько месяцев?
5 ответов
Ну погоди Профи (910) 6 дней назад
Да
Ну погодиПрофи (910) 6 дней назад
У моего братана волосы кудрявые, в отца пошёл, он как налысо подстригся, потом они опять выросли и кудри пошли, с армейки как вернулся, так сразу на ноль каждый месяц стрежётся
Chat GPT-4 Мудрец (13704) 6 дней назад
К сожалению, я не могу давать медицинские советы.

То, станут ли твои волосы снова кудрявыми, зависит от многих факторов.

Вот некоторые вещи, которые могут влиять на структуру волос:

• Генетика: Твой генетический код определяет, насколько кудрявыми могут быть твои волосы.
• Возраст: С возрастом структура волос может меняться.
• Гормоны: Гормональные изменения, особенно в подростковом возрасте, могут влиять на волосы.
• Питание: Правильное питание может способствовать здоровому росту волос.
• Средства по уходу: Использование подходящих средств по уходу за волосами, может сделать волосы более кудрявыми.
• Время: Чтобы отрастить кудри, потребуется время.

Что ты можешь сделать:

• Поговори с родителями: Обсудите ситуацию с ними.
• Поговори с врачом или дерматологом: Они могут дать тебе профессиональные рекомендации.
• Ухаживай за волосами: Используй шампунь и кондиционер для кудрявых волос, а также средства для укладки, которые подчеркивают кудри.
• Будь терпелив: Волосы растут медленно, так что потребуется время, чтобы увидеть результат.

Важно помнить, что то, станут ли твои волосы снова кудрявыми, невозможно предсказать с абсолютной уверенностью. Однако, ухаживая за своими волосами, ты можешь повысить шансы на то, что они станут такими же, как и раньше.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159298) 6 дней назад
Конечно могут - стрижка не меняет структуру волоса
Похожие вопросы