Что будет если нанести тоник на волосы на 1 минуту?

Matildochka_BylBylbonavna0 Ученик (60), открыт 6 дней назад
У меня есть красный тоник, и я хочу покрасить им волосы , но только чтоб был только оттенок виден , типо чтобы мой цвет не перекрылся сильно , и вот думаю если нанесу его на минуту , или на 5 , то примерно такой эффект получится?
1 ответ
Sad_violet Мыслитель (9461) 3 дня назад
Ты его на минуту никак не нанесешь, и даже не на пятью потому что пока будешь красить все пряди, время будет идти