Поссорился с отцом, что дальше?

- Профи (664), закрыт 4 дня назад
история такая, поссорился с отцом, изза того, что я не смог поменять рулевой подшипник на альфе, это мой первый мотоцикл, опыта вообще нет, он накричал на меня, обозвал "мудаком, говном и бабой", и кинул подушку, я ушел просто от него, подскажите, может кто то имел такой опыт? помогите каким нибудь советом пожалуйста. глупые ответы, сразу буду удалять.
Лучший ответ
Ну погоди Профи (893) 5 дней назад
Ну дак чё ты как баба убежал, надо было отстаивать себя
-Профи (664) 5 дней назад
уже сил не было, что то делать, просто хотел отдохнуть, я стоя мог заснуть.
Ну погоди Профи (893) -, Понял, тогда батя был не прав что на тебя накричал, да и сам скорей всего это понимает
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (16359) 5 дней назад
Как можно обидеться на дефолтный словестный понос от батяни?
-Профи (664) 5 дней назад
это его не первый раз. было, что доходило до избиения
Mirai_1936 Мудрец (16359) Классика
Человек Разумный Профи (727) 5 дней назад
Просто зол, будь подальше, это же мужик
Dorian Valtor Оракул (60171) 5 дней назад
Не, я подшипник на альфе не менял
дима чекмарёв Профи (808) 5 дней назад
ничего не будет, побеситесь и пройдет
имя фамилия Оракул (68798) 5 дней назад
Уууу! Я застрелил своего отца. Не люблю возражений. Пойми, так правильно. Время тебе покажет, что я был и остаюсь в праве.
-Профи (664) 5 дней назад
что вы имеет в виду?
Юлиана Оракул (95200) 5 дней назад
Вспылил, бывает. Подойди к нему первый, он старше,он отец.
-Профи (664) 4 дня назад
он уже со своими выходками, всю гглову мне сьел