Помогите с вегас про 13 я скачал плагин sapphire и почему почти все ответы у меня под крестом что делать?

Имморталиус Иммориалиусов Ученик (248), закрыт 9 месяцев назад
Помогите с вегас про 13
я скачал плагин sapphire и почему почти все ответы у меня под крестом что делать?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205340) 10 месяцев назад
Активировать забыл ,это и нужно сделать
Имморталиус ИммориалиусовУченик (248) 10 месяцев назад
а как, если я скачивал бесплатно
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205340) Имморталиус Иммориалиусов, Скачать бесплатно не вопрос ,работать будет только активированный ,твой который for OFX https://repack.me/software/repacks/multimedia/552-boris-fx-sapphire.html
как скачать, у меня яндекс пак лоадер скачивается
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205340) Кнопок Скачать нету ?Ладно ,на так https://cloud.mail.ru/public/nS9w/ZNF4co89J старый только удали
спасибо огромное, все работает мошн блюр нужен был и переходы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205340) Имморталиус Иммориалиусов,
Остальные ответы