НЕ РАБОТАЕТ ГИТАРА

Артём Гратий Ученик (157), открыт 6 дней назад
Что делать если перестала работать Электрогитара?Просто включаю комбик , громкость проверял,всё есть а всё равно только шум комбика и больше ничего,гитара не работает вообще,поиграть хочу((Во время игры взяла перестала работать,вообще может такое быть бо сгорела?
1 ответ
Кирилл Азимов Знаток (261) 6 дней назад
паяльник
Василий ПупкинМыслитель (7208) 6 дней назад
и голову)
Артём Гратий Ученик (157) Василий Пупкин, А если точнее что произойти могло?