Напишите пожалуйста какое КБЖУ надо мне для рекомпозиции тела

Ivan Bondarenko Бондаренко Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Я мальчик 13 лет, ростом 155 см, весом 46 кг. У меня 3 силовых тренировки по 2 часам, 3 кардио тренировки по 30 минутам.
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (79649) 3 месяца назад
Калькуляторы КБЖУ в свободном доступе в интернете. Подставляй свои данные и он все посчитает