Постоянно снится один человек

grace. Ученик (126), открыт 5 дней назад
Мне нравится парень, и он мне очень часто снится, уже около 6 месяцев. Сны с ним странные, то он избегает меня, то отталкивает, то игнорирует, а в одном мы шли за руки. К чему он мне может сниться? В интернете пишут, что причина в том, что я часто о нём думаю. Но раньше, до него, мне тоже нравился парень, но я думала о нём чаще, чем сейчас о нынешнем, и он снился мне от силы 2 раза, не более. Может ли это что то значить?
3 ответа
- Мастер (1885) 5 дней назад
У вас будут отношения...
Он тоже думает о вас...
И решиться на отношения...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 5 дней назад
Парень не может определиться.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190700) 2 дня назад
дубина дуритская..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 дня назад
сны про кого то говорят у сенсов избранных таких как Эдгар Кейси.. а обывателям снятся их страхи либо фантазии.. а тебе снится, потому что память заполнена оперативная, а ночью мозг стирает.. много заполнена - часто стирает и снит соответственно.