Как выйти с Mi аккаунта на всех устройствах я нечаянно зашол с телефона знакомого

Крайн Чел Пееккк Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Надо выйти но он не тут я могу как-то с своего телефона отвязать аккаунт с устройств
2 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113226) 1 неделю назад
Можно зайти на сайт xiaomi, авторизоваться и снять ненужный сеанс
Troll Killer Искусственный Интеллект (227145) 1 неделю назад
Зайди в настройки твоего устройства.
Найди раздел «Аккаунты» или «Другие аккаунты».
Выбери свой Mi аккаунт и нажми на него.
Нажми на кнопку «Выйти» или «Удалить аккаунт».
Подтверди своё действие, введя пароль от Mi аккаунта.
После выполнения этих действий твой Mi аккаунт будет удалён со всех устройств.