Что значит +1 у рейса Аэрофлот?

Anton Brekman Ученик (96), закрыт 8 часов назад
Что значит +1 при выборе рейса (см. скрин) на сайте Аэрофлот?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (120381) 1 месяц назад
Прибытие на следующие сутки. Это общепринятое обозначение у всех авиакомпаний.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134918) 1 месяц назад
На следующий день прилетает.
Не в ту дату прибытие, на которую рейс ищете.
А к выбранной дате надо 1 прибавить)))
Например, если вылет 1-ого числа в 8 вечера, то прилетает 2-ого в 4 утра.
Помечают так все авиакомпании, чтоб не было путаницы в датах для встречающих, для броней гостиниц...