Помогите найти игру.

19returned Ученик (183), на голосовании 9 месяцев назад
Была игра, гонка в постапокалиптическом мире, вроде-бы по дорогам какого-то города. Машины были навороченны пушками, бронёй и всякими приблудами. Вроде-бы можно было на трассе собирать разные баффы (это не точно). Есть 2 вещи, которые я помню об этой игре: Круговое меню с выбором машин (самый важный фактор который я помню) и примерно помню обложку. Обложка напоминает Carmageddon, Zombie Driver HD, inSANE (прикреплю фотки). По геймплею очень схожа на post apocalyptic mayhem.
Последний раз играл в неё на пк в 2015, хотелось-бы поиграть снова)

upd: буду дополнять вопрос по мере поступления информации, которую будут рыть в интернете
Дополнен 10 месяцев назад
Был вид от третьего лица.
Дополнен 10 месяцев назад
Была довольно мрачная атмосфера, жёлто-серые тона
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мудрец (13782) 10 месяцев назад
Blood drive
19returnedУченик (183) 10 месяцев назад
Не она, но спасибо
Энди Знаток (474) 10 месяцев назад
Crashday (Крушение), помню такую игру, не оч похоже но мало ли
19returnedУченик (183) 10 месяцев назад
Не она, но спасибо.
Станислав Курбатов Профи (789) 10 месяцев назад
нашёл похожее лишь одно возможно это Death Track: Resurrection может ещё поищу если это не она
19returnedУченик (183) 10 месяцев назад
Не она, но по геймплею очень похожа. Спасибо.
Aleks Merser Профи (674) 10 месяцев назад
Ex machina?
19returnedУченик (183) 10 месяцев назад
Далеко не она, но спасибо