Помогите найти игру.

19returned Ученик (183), на голосовании 2 месяца назад
Была игра, гонка в постапокалиптическом мире, вроде-бы по дорогам какого-то города. Машины были навороченны пушками, бронёй и всякими приблудами. Вроде-бы можно было на трассе собирать разные баффы (это не точно). Есть 2 вещи, которые я помню об этой игре: Круговое меню с выбором машин (самый важный фактор который я помню) и примерно помню обложку. Обложка напоминает Carmageddon, Zombie Driver HD, inSANE (прикреплю фотки). По геймплею очень схожа на post apocalyptic mayhem.
Последний раз играл в неё на пк в 2015, хотелось-бы поиграть снова)

upd: буду дополнять вопрос по мере поступления информации, которую будут рыть в интернете
Дополнен 3 месяца назад
Был вид от третьего лица.
Дополнен 3 месяца назад
Была довольно мрачная атмосфера, жёлто-серые тона
Голосование за лучший ответ
Энди Знаток (474) 3 месяца назад
Crashday (Крушение), помню такую игру, не оч похоже но мало ли
19returnedУченик (183) 3 месяца назад
Не она, но спасибо.
Станислав Курбатов Профи (703) 3 месяца назад
нашёл похожее лишь одно возможно это Death Track: Resurrection может ещё поищу если это не она
19returnedУченик (183) 3 месяца назад
Не она, но по геймплею очень похожа. Спасибо.
Aleks Merser Профи (672) 3 месяца назад
Ex machina?
19returnedУченик (183) 3 месяца назад
Далеко не она, но спасибо