Чем стирать старую термопасту с процессора?
Буду менять термопасту, есть муравьиный спирт, им можно или нужен другой спирт?
Вообще изопропиловый лучше всего подходит, но я при его отсутствии использую спиртовые салфетки с этиловым для инъекций, которые продаются в аптеках.
Салфеткой, ватой.
Изопропиловый спирт купите, надолго хватит. И им не только термопасту старую убирать можно/нужно, но и например контакты памяти перед установкой обезжирить, лишним не будет.
Любой спирт...конечно лучше изопропиловый или технический.
Водчилы купи, и сам бухнешь, и камень с тобой вместе)
футболкой или носком
просто ничем не царапая сними старую
Зачем спирт? Обычная безворсовая салфетка в помощь.