Купил болгарку, а у неё сильно греется редуктор ни брак ли это, китайская Макита, реплика.

Cергей Ревенс Мыслитель (6297), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675506) 4 дня назад
смазка есть?
Cергей РевенсМыслитель (6297) 4 дня назад
Есть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675506) Cергей Ревенс, ну значит всё нормально
Остальные ответы
Безумный безумец Мыслитель (8565) 5 дней назад
Вероятнее всего брак. Если сильно греется. Стоит посмотреть по гарантии что там
Cергей РевенсМыслитель (6297) 5 дней назад
Два дня назад покупал, гарантия ещё есть.
Безумный безумец Мыслитель (8565) Cергей Ревенс, стоит по гарантии вернуть
Элеонора Вишенка Знаток (286) 5 дней назад
что греется?
ну там же ток внутри
Cергей РевенсМыслитель (6297) 5 дней назад
Редуктор сильно греется, 5 минут поработал.
Элеонора Вишенка Знаток (286) Cергей Ревенс, что это
sherlock holmes Оракул (75713) 5 дней назад
12 000 об/мин..ничего себе..200 в секунду
там написано,что обороты можно регулировать.
Убери хотя бы до 9..
Хотя бумага стерпит..можно что угодно написать
Cергей РевенсМыслитель (6297) 5 дней назад
То есть для неё это нормально.
sherlock holmes Оракул (75713) Cергей Ревенс, а греется до 40? Или аж вода кипит?
Степан Искусственный Интеллект (397704) 5 дней назад
Он должен греться , алюминия уже маловато в редуктор пихают. Даже не оригинале .Греются все ,ето и заставит вас поберечь технику ,пусть и не дорогую . Что касается фото в одном из ответов ,нет там подшипника ,просто втулка ,и если греться не будет ,она очень бъстро придет в негодность
Cергей РевенсМыслитель (6297) 5 дней назад
В старой болгарке не грелся так.
Степан Искусственный Интеллект (397704) Cергей Ревенс, Да я прочитал .но чего теперь ? Купил- пользуйся