Велосипедные шины и камеры

Мне нужно узнать маркировку камеры моего велика. Отличаются ли маркировки шины с маркировками камер?

естественно отличия есть,вот допустим купишь покрышку больше чем камера,то при установке на обод у тебя камера будет торчать из покрышки с боку,и потом просто лопнет от того что выпирает из покрышки,и что ещё есть зазор,ну если имеется виду про это вопрос,а так скажу какой размер колеса такой размер и покрышки и камеры нужно в точности во всех цифрах, цифры кстати глянуть можешь на покрышке старой там они есть ,выглядит оно так вот как на этих фотках

Размеры покрышек, диапазоны давления указаны на боковых поверхностях. На камерах указаны диапазоны размеров куда их можно поставить.

Зачем?