Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Locked23 - квадробер?

Трезвый Нефоренок Ученик (96), открыт 5 дней назад
Проведя некоторое продолжительное исследование, или же расследование, я могу констатировать несколько фактов, которые привели меня к предположению, что за маской популярного тик-ток блогера стоит квадробер. Приступим:
  1. Locked23 как черный кот — вечером живет своей жизнью, гуляет на кг, ходынке, и приносит удачу всем окружающим.
  2. Он как попугай — всегда яркий, шумный и полон веселья, всегда создает атмосферу праздника в любой компании.
  3. С ним никогда не бывает скучно, он как лошадь на вечеринке — стоит в центре внимания, обладает сверкающими черными волосами и всегда в центре веселья.
  4. Леша как кролик, популярен, всегда в движении, алкоголь — его суперзарядка, и он всегда готов придумать новые шутки и забавные истории для своих друзей.
0 ответов