Во сколько лет вы узнали, как делаются дети?

mxcuree . Ученик (101), закрыт 4 дня назад
Во сколько лет вы узнали, как делаются дети?
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68798) 5 дней назад
В 21 год. У меня запоздалое развитие, но я феноменален в формулах. Практически, гений.
Кирилл'бля Макаров Ученик (75) 5 дней назад
да бог его знает, спасибо 21 веку, многому научил и спасибо интернету
Элеонора Вишенка Знаток (286) 5 дней назад
в саду,в пять лет,подробно узнала как трах@ются,от одногрупника,он рассказал
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (435) 5 дней назад
Лет в 13. Их приносит аист. А ты чё не знал?
Лютый Чеснок Мастер (1701) 5 дней назад
Мне сестра в 9 лет рассказала
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424138) 5 дней назад
в 9 лет, девочки рассказали и показали во всех подробностях
inga zajonc Искусственный Интеллект (188937) 5 дней назад
я не помню, но внуку в детском саду объяснили в первый же день.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) 5 дней назад
Я вообще не помню чтобы меня этот вопрос в детстве интересовал. я знала что мамы беременеют и хотела понять что чувствует малыш в животе.