Скорость загрузки в Стиме

старый бог Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В стиме скорость загрузки не поднимается выше 1.5мб/с. Скорость интернета 360мбит/с. В других лаунчерах, например EGS все нормально. Ограничителя в Стиме нет, кеш загрузки очищал, регион загрузки менял. В диспетчере задач написано, что Стим потребляет лишь 12мбит/с
1 ответ
Tresher Искусственный Интеллект (114852) 1 неделю назад
значит провайдер тебя дурит-в стиме незачем скорость урезать