Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для поднятия настроения надо просто встать перед зеркалом , направить на него банан в руке как револьвер и сказать

Команданте Искусственный Интеллект (118037), открыт 5 дней назад
Ок, Джанго, теперь посмотрим чье кунг фу круче!!!!???
6 ответов
ЮРаша Искусственный Интеллект (307625) 5 дней назад
или...какой я хороший и кому же достанусь
Рома Он Просветленный (29235) 5 дней назад
Нет, лучше открыть портмоне и медленно пересчитать в нём 100 тысяч долларов
Дилетанть Мудрец (11796) 5 дней назад
Качёк утром из спальни голый идёт в душ мимо зеркала и у него встаёт- он :" спокойно!! Свои-свои!">))
ДилетантьМудрец (11796) 5 дней назад
Поднял?))))
Camaxtli Оракул (66556) 5 дней назад
Для поднятия настроения надо просто встать перед зеркалом , направить на него банан в руке как револьвер и сказать.....Так Вот ЧТО бананы ...
с обезьянами делают...
в Людей превращают ))
Цэрбер Сенбернарович Мудрец (18614) 5 дней назад
именем революции - встать! Поручик, молчать!