Подскажите на какую тему создать телеграм бота

onexgol Знаток (264), на голосовании 4 месяца назад
фантазии вообще нет
Голосование за лучший ответ
Максим Николенко Профи (514) 5 месяцев назад
создание стикеров, бот который красиво оформляет посты, можно бот игру по типу жабабот ( кормишь лягушку, улучшаешь, сражаешься с другими, семья и тд) ну а вообще тебе для каких целей нужно для таких и делай. но я думаю ты начинающий программист и хочешь создать что то свое?
onexgolЗнаток (264) 5 месяцев назад
мне бот для практики нужен, а так да, начинающий. Попробую сделать что-то типо жабабота, спасибо за идею!)
Максим Николенко Профи (514) onexgol, удачи ;)