Велосипед/ тормозные ручки

Angel Krylov Ученик (87), на голосовании 9 месяцев назад
Люфтит тормозная ручка и + когда использую тормоза тормоза не отпускаются ручка не возврощяются назад и тормоза дальше продолжают тормозить помогите
Голосование за лучший ответ
Limon Z николаев Ученик (220) 10 месяцев назад
надо ее разобрать , там внутри есть такая штука как буква т , тебе ее надо надеть на ручку , а чтобы люфта не было ,надо просто саму ручку затенуть
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108766) 10 месяцев назад
Может дело не в ручке,а в коррозии "магистрали" и тросика.Или в износе пружины тормоза.Нужно разбирать и смотреть.