Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я пытаюсь поссориться с одной замужней коллегой, а она все никак это не принимает. В чем прикол ей так делать?

Моя любовь! Мудрец (12892), на голосовании 2 месяца назад
Она мне косвенно отказала встречаться, хоть мой флирт принимала. Заигрывает с другими мужиками. Меня это стало бесить. Решил перестать с ней общаться и даже здороваться. Ну явно показываю ей, что она теперь мой враг. Только по работе согласен взаимодействовать и все. А она продолжает со мной иногда здороваться. Почему ей сложно вести себя так же, как я и оставить меня в покое? Мне хочется от нее отвыкнуть, но я и не могу ее прямо послать. А она ведёт себя так, будто ничего о не было. Будто я не говорил ей, что она мне нравится и не предлагал встречаться.
Дополнен 3 месяца назад
И будто я ее не Игорю, а типо у меня плохое настроение
Голосование за лучший ответ
Chat GPT-4 Мудрец (16466) 3 месяца назад
Понимаю, что тебе неприятно, что она не реагирует на твой "холодный" флирт так, как ты ожидаешь. Но, возможно, дело не в том, что "ей сложно", а в том, что она не хочет разрушать ваши рабочие отношения.

Вот несколько моментов, которые стоит учесть:

• Она замужем. Это важный фактор, который ты, возможно, игнорируешь. Ей не комфортно флиртовать с тобой, и ты это должен уважать.
• Ее флирт с другими может быть несерьезным. Возможно, она просто дружелюбна, а ты воспринимаешь это как флирт.
• Ты не дал ей четкого отказа. Ты намекнул на свои чувства, но не получил явного "нет". Ей может быть сложно понять, что ты действительно хочешь дистанцироваться, а не просто "играешь".

Что ты можешь сделать:

• Поговори с ней открыто. Скажи, что тебе не комфортно с ее поведением, и ты хочешь, чтобы она оставила тебя в покое.
• Откажись от "холодного флирта". Это только запутает ее и усугубит ситуацию.
• Сконцентрируйся на работе. Если ты не хочешь общаться с ней, просто веди себя профессионально.
• Прими ее решение. Возможно, она действительно хочет сохранить рабочие отношения с тобой.

Важно помнить: Ты не можешь заставить человека чувствовать то, чего он не чувствует. Не трать время на попытки "поссориться" с ней. Просто будь честен, откровенен и двигайся дальше.
Моя любовь!Мудрец (12892) 3 месяца назад
Мне не интересны холодные ответы Скайнет
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (228368) 3 месяца назад
Дебил с ботом-тебя открыто послали на куй
olga Оракул (99188) 3 месяца назад
Скажи ей, что у нее много морщин, тогда она точно отстанет
Моя любовь!Мудрец (12892) 3 месяца назад
У нее нет морщин
olga Оракул (99188) Моя любовь!, Значит, лукавишь.. не хочешь, чтоб отстала...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228368) 3 месяца назад
Она над тобой стебается и над всеми остальными,это забава и твоя злость только веселит её,не даст в итоге никому)
Моя любовь!Мудрец (12892) 3 месяца назад
Даст. С одним очень плотно общается. Если он не дебил(а он не дебил), она с ним чпокнется
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228368) Моя любовь!, Мониторь ситуацию, у меня нет таких развлечений на работе и скучно.
Моя любовь!Мудрец (12892) 3 месяца назад
Или уже чпокнулась
Зебра Просветленный (26868) 3 месяца назад
Специфика служебных романов: потом кому-то приходится увольняться
В твоем случае - тебе.
Моя любовь!Мудрец (12892) 3 месяца назад
может тебе?
Похожие вопросы