Мне не пришли пины в brawl Stars от чемпионата

Костя Жариков Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Короче рассказываю ситуацию я сделал прогноз и случайно уснул А когда проснулся У меня уже было 2.000 очков в brawl Stars Championship я должен был получить пин,но мне пришли Только стардропы я не придал этому значения В общем И когда я получил 3.000 очков А это очень много я должен был получить ещё пин и когда команда выиграла и я получил очки я захожу в игру и мне никакой пин не пришёл только стардропы Подскажите что мне делать потому что я написать в поддержку не могу
Лучший ответ
Кристина Марьян Ученик (109) 5 дней назад
Я почитал на сайте написано, что награды приходят с задержкой в 24 часа, поэтому нечего переживать со временем всё придёт. Сам ждал и не понимал где мои призы.
Язоофил ДинахуУченик (109) 5 дней назад
Пон, мнетоже уже пришло всё
Остальные ответы
Язоофил Динаху Ученик (109) 5 дней назад
Хз, такая же проблема, написал им на почту мб ответят
Костя ЖариковУченик (96) 5 дней назад
Кстати а можешь дать почту