Как скачать гта вай сити на пк

Наталия Сорокина Ученик (109), открыт 5 дней назад
Как скачать гта вай сити на пк без торрентва подскажите пж
3 ответа
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6096) 5 дней назад
В стиме
Наталия СорокинаУченик (109) 5 дней назад
как написать
я писал по англ гта там нет
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6096) Наталия Сорокина, grand theft auto
Наталия СорокинаУченик (109) 5 дней назад
это случайно не гта са
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6096) Наталия Сорокина, https://store.steampowered.com/app/1546990/Grand_Theft_Auto_Vice_City__The_Definitive_Edition/
Никита Кушенков Ученик (227) 5 дней назад
В стиме можно, но зачем оно тебе
Никита КушенковУченик (227) 5 дней назад
А ну пока не забыл, есть сайт notorrentgames там можешь поискать
Наталия СорокинаУченик (109) 5 дней назад
играть
Никита Кушенков Ученик (227) Наталия Сорокина, а чем торрент не угодил?
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5820) 5 дней назад
думаю будет проблематично найти вайс сити не через торрент. А почему принципиально не через торрент если не секрет ?
Наталия СорокинаУченик (109) 5 дней назад
скинь сайт для скачки пжж
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5820) Наталия Сорокина, госпади боже мой. Ну ладно. Если подаждешь минут 15 я могу скачать с торрента и залить на яндекс диск и оттуда скачаешь через браузер. Надо ?
Наталия СорокинаУченик (109) 5 дней назад
спасибо
Наталия СорокинаУченик (109) 5 дней назад
желательно полбыстрее я ща уже ухожу я в гастях
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5820) Наталия Сорокина, ну контролировать скорость скачивания я не могу. Так что минимум минут 10 надо подождать
Наталия СорокинаУченик (109) 5 дней назад
 окей
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5820) Наталия Сорокина, ну еще минут 5