Есть те кто смотрит программу "Чадо из Ада"???

Егор Иванов Ученик (38), открыт 5 дней назад
Блин ,как же я завидую детям из богатых семей ,у них есть возможно развивать себя в том направлении где хотят в Музыке ,Спорте , в какой-то определенной Науке и тд .У меня же родители алкоголики ,учился я плохо потому как не кто мне не объяснял для чего нужно было учиться.В Институт поступить у меня нет не финансовых не умственных способностей .Завидую черной завистью детям из богатых семей ?
5 ответов
sherlock holmes Оракул (75713) 5 дней назад
Угу..вас будут гонять на музыку, футбол, танцы,
а дома вас будут ждать доп. занятия по математике..
и тогда вы будете завидовать детям из бедных
семей,что просто пиннают мяч на пустыре
стрекоза Искусственный Интеллект (197942) 5 дней назад
с детства знаю мужчину у которого отец в тюрьме, там и сгинул, мать с сестрой алкашки с хороводом кобелей и все это в одной комнате в общаге, ни еды, ни одежды... У парнишки ЗПР, олигофрения со справками, учился в классе коррекции. Но он не хотел так жить, как его семья. Это надо было видеть как он сидел над учебниками, оставаясь в школе. 20 раз прочитывал, чтобы что-то понять и запомнить. Участвовал во всех волонтерских движениях от соцслужб... После 9-го класса поступил в колледж. Высшее заочно. Парень "сделал себя сам"...
Mido Mico Искусственный Интеллект (160649) 4 дня назад
поступай в коллежд, стать единственным непьющим слесарем (или поваром, или водителем...что ближе)

профессия - это возможность развитваться и быть счастливым.

так для счастья у человека есть - семья, спорт, хобби, при наличии ресурсов - помощь ближнему.

читай книжки по психологии и сделай свою семью счастливой. занимайся физкультурой - меньше будешь тратить на докторов... и так чего ни коснись.

зациклиться на родителях и деньгах можно, но это бесперспективно.