Сижу дома, мечтаю о тишине о покое. Спальный район. У кого-то орёт музыка на весь район. Как угомонить?

Dorian Valtor Оракул (70298), на голосовании 4 месяца назад
Не знаю, у кого орёт. Не знаю, как его найти. Орут какие-то дворовые три аккорда. Смотрю фильм в наушниках и их перекрикивает внешний танцпол. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (83988) 5 месяцев назад
Вызови полицию.
Dorian ValtorОракул (70298) 5 месяцев назад
И что они сделают? Это же день, нарушений нет. Днём можно шуметь, как хочешь.
Нормальный Оракул (83988) Dorian Valtor, согласно пункту 3 статьи 17 конституции РФ не как хочешь: Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Надежда Кочергина Профи (667) 5 месяцев назад
покой соседей нельзя нарушать ни в какое время суток.. см. разъяснение ВС и КС РФ..