Модуль time в Питоне показывает разные значения в разных средах

Имя Фамилия Мастер (1942), на голосовании 2 месяца назад
Я обычно пользуюсь Колабом, и там одно время выполнение программы, но решила воспользоваться на компе, и там разница в 40 раз. Я понимаю, что комп обманывает. Почему так происходит? Можно ли доверять Колабу?
Дополнен 3 месяца назад
На компе показывает явно неверное время выполнения, это простая задача на алгоритмы, он её делает мгновенно, а пишет, что делал 4 - 5 секунд
Голосование за лучший ответ
Kil002 Гуру (2535) 3 месяца назад
т.е. ты сравниваешь скорость выполнения на своём домашнем компе и на вычислительном сервере гугла?
Тебе правда надо объяснить почему гугловский вычислительный сервер считает быстрее чем твой домашний пк?
Имя ФамилияМастер (1942) 3 месяца назад
на компе НЕ проходит 4 секунды, о которых пишет Питон, он делает мгновенно, но пишет, что 4 секунды