Вчера была жопа, сегодня снова жопа, завтра точно будет жопа...

Черников Дмитрий Гуру (3143), закрыт 17 лет назад
Как называется эта ситуация и какие, на ваш взгляд, у меня перспективы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ахметов Рустам Ученик (157) 17 лет назад
ты что практолог что ли? если да, то смени работу :)))
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Надо разогнуться - может увидишь что-то более приятное :)
А вообще, ситуацию надо контролировать постоянно, тогда не придется выбираться из задниц
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
не завтро будит чтото поприятнее
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
А зачем тогда жить???
Жопа просто так не приходит,сам заварил кашу,сам и расхлёбывай!!!!
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
эта ситуация называется-"шеюсвернуло"....а ты не смотри на свою жопу, смотри вперед
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Всё пройдёт, и это тоже.
Рычайлова Виктория Профи (596) 17 лет назад
Слушай если ты работаешь в женской бане ну или спасателем на нудистском пляже. Ситуация у тебя просто супер, перспетив у тебя масса! Блин завидую от всей души.... А если нет тогда попробуй еще несколько вариантов.
1) Поменяй позу при занятии сэксом со своей портнершей (ну или портнером)
2) Перестань торговать нижним бельем и подглядывать за покупателями
3) И если ты еще не улыбаешься, тогда взгляни на все проще и убеди себя в том что безвыходных ситуаций нет, есть просто люди которые пускают все на саматек и опускают руки раньше времени.
Фишер М. В. Мастер (1379) 17 лет назад
Есть, сынок, такое понятие-Родина...
Shurhend Профи (746) 17 лет назад
Анекдот
Два чувака на луну смотрят.
- Луна.. . Она мне напоминает лицо любимой девушки.. .
- А мне - дырку в жопе!
- Ты что, сдурел? Какая дырка в жопе? ! Луна - это такое светлое, а то.. .
грязное и вонючее!
- Да нет, ты не понял, мы - ВНУТРИ!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
перспектив никаких
прими слабительное, может поможет
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Не парься, все пройдет!
Будешь парится - будет ЖОПА
eXeLent Профи (885) 17 лет назад
жопа у всех и всегда, заведи друга и у вас будет общая жопа но поменьше
Олеся Бу Профи (966) 17 лет назад
надо просто подвинуться)
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
Да ты, я смотрю, оптимист!!!
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Послезавтра будет п....а,послепослезавтра будет п....а и через неделю точно будет п....а.