Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, как клешни зачулить?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (27412), закрыт 4 дня назад
Дополнен 5 дней назад
оч надо
Лучший ответ
Leksa Мудрец (17234) 5 дней назад
Так же как и закрындить...технология та же))
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (139125) 5 дней назад
для тебя есть одно радикальное средство...каток и в асфальт)))
Стар-Пер Просветленный (49786) 5 дней назад
зачуль их себе поглубже... ))) и торчи )))
Светланчик* Искусственный Интеллект (136255) 5 дней назад
Сколько же людей готовых участвовать в травле по указке, я в шоке
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (27412) 5 дней назад
не шокируйся так. это травля? )))) я тебя умоляю! )))) это всё бабкистаркины угодники... они просто не ведают, что творят, эти добрые люди )))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (27412) да, и ей не только старпёры , а ещё и старпёрши за ЛОшки лижут, эти добрые, добрые бабки
Это Я Просветленный (21414) 5 дней назад
?.....может.....чалкой-чулкой)))))???
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (114311) 5 дней назад
кстати - сейчас по гороскопу Рак... так что не надо ему вредить:))
Борис Немтинов Просветленный (40642) 4 дня назад
Если они с мясом, то варить их до покраснения.
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (114311) 4 дня назад
а если они без мяса - то до посинения:)))
Борис Немтинов Просветленный (40642) Надежда Калашникова, разве можно спорить с девушкой.
Koteich Оракул (58445) 4 дня назад
Мало что понял из твоего вопроса...Но ты по старке, бабкам, клешням и чулить - уже спец... Полагаю, что справишься...
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (114311) 4 дня назад
он же баушкин, очень любит свою баушку...внучек:))) иногда невпопад чулить:)