Тяжелые тренировки в пауэрлифтинге

Trevor Филин Знаток (319), на голосовании 4 месяца назад
Насколько часто нужно проводить тяжёлые тренировки жима или становой в пауэрлифтинге. Я тренируюсь лёгкая, тяж. , тяж и заного микроцикл. Это за неделю, стоил ли проводить 2 тяжёлые тренировки в неделю? Моя цель - ПМ, а не мышцы, кто разбирается в этом прошу ответить развернуто.
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715362) 5 месяцев назад
взависимости от стажа!чередовать через одну.можно и две в неделю на отстающее упражнение например жим