Как уговорить родителей отпустить на ночёвку?

Михаил Гуткин Ученик (116), открыт 5 дней назад
Тут вот какое дело, мои родители разрешают ходить на ночёвки только если они согласуют это с родителями того к кому я собираюсь пойти и наоборот. Поэтому я не могу ходить ни к девушке ни на тусовки. Как мне отпроситься на ночь чтобы мои родители не просили контакт родителя того к кому я иду?
Дополнен 5 дней назад
Мне если что 15 и я парень
9 ответов
Лайк Знаток (342) 5 дней назад
ТАКККК короче смотря где твой друг. А так пытатся найти зацепку и смотрю как знакомы твои родители с твоим другом Можно настоять что потом поможешь по дому
Михаил ГуткинУченик (116) 5 дней назад
В смысле ?
Михаил ГуткинУченик (116) 4 дня назад
Ну почему ты не читаешь вопрос то . Я же написал что по договорённости с родителями можно. Как мне уговорить без связи с родителями
стрекоза Искусственный Интеллект (197940) 5 дней назад
родители не хотят раньше срока заиметь внуков...
Михаил ГуткинУченик (116) 5 дней назад
Да блин, какие внуки. Я про то и говорю как убедить их что нечего такого не будет
стрекоза Искусственный Интеллект (197940) Михаил Гуткин, никак. Родители обязаны знать, где ты находишься. Они за тебя отвечают. А у тебя гормоны...
Волошина Искусственный Интеллект (331271) 5 дней назад
Зачем вам спать на чужой кровати? Неприятностей захотелось ? А вот , родителям не хочется неприятностей .
Михаил ГуткинУченик (116) 5 дней назад
Неприятность от чего? То что я поспал в чужой кровати?
Волошина Искусственный Интеллект (331271) Михаил Гуткин, Да .
Артем Знаток (310) 4 дня назад
Никак тебе нет 18 , если они не хотят то никак
Михаил ГуткинУченик (116) 4 дня назад
Да при чем тут 18 лет вопрос про то как их уговорить. Что значит никак. Любого можно уговорить на что угодно, но как к этому подойти
Михаил Гуткин, чтобы знать Как.. нужно четко понимать, для чего тебе это. Цель какая именно? Цель 1. Ночевка у друга. или Цель 2. Уговорить, то есть Сам Факт того что ты смог это сделать. Цель 3. Уговорить на ночевку к другу, а на самом деле свалить к подруге D Цель 3? Есть еще что-то чего мы не знаем? Вообщем.. от цели будет зависеть и способ того, как это сделать
Егор Мастер (1525) 4 дня назад
не пзди, сиди дома до совершеннолетия. Нечего ребенку ночевать вне дома. Ишь чего удумал. А родаки твоей дЭвушки не будут против, что к их дочери придет ночевать ребенок мужского пола?
Михаил ГуткинУченик (116) 4 дня назад
Нет не будут они адекватные во первых, во вторых вы хотите сказать что мне все лето дома типо просидеть? Ну вы и балбес конечно
Егор Мастер (1525) Михаил Гуткин, какой адекватный родитель будет пускать к своей дочери с ночёвкой парней...
Луис Альберто Просветленный (43456) 4 дня назад
Уговорить родителей на ночёвку может быть сложно, но есть несколько советов, которые могут помочь:

1. Планируйте заранее: Начните планировать ночёвку заранее, чтобы родители могли привыкнуть к идее и не чувствовали, что вы хотите уйти внезапно. Это может помочь уменьшить их беспокойство и страхи[2].

2. Доверие и открытость: Убедите родителей, что вы готовы к ответственности и что они могут доверять вам. Расскажите им о планах и о том, что вы будете делать. Это может помочь уменьшить их страхи и создать доверительные отношения[1][3].

3. Познакомьтесь с родителями друга: Познакомьтесь с родителями того, к кому вы планируете пойти на ночёвку. Это может помочь родителям чувствовать, что вы идёте в безопасное место и что они могут быть в контакте с ними[4].

4. Объясните, почему это важно для вас: Расскажите родителям, почему ночёвка у друга важна для вас. Это может помочь им понять ваше желание и быть более открытыми к идее[5].

5. Обеспечьте безопасность: Обеспечьте родителей, что вы будете в безопасности и что они могут быть в контакте с вами. Это может включать в себя предоставление номера телефона друга и его родителей, а также информацию о планах вашего возвращения домой[2][4].

6. Не угрожайте: Не угрожайте родителям или не уходите в гости без разрешения. Это может привести к конфликту и уменьшить доверие[1].

7. Беседа: Проведите беседу с родителями в спокойном и нейтральном тоне. Они могут быть более открыты к идее, если вы будете открыты и честны с ними[3].

8. Альтернативы: Если родители отказываются, предложите альтернативы, такие как проведение вечеринки у вас дома или в другом безопасном месте[3].

9. Доверьте родителям: Доверьте родителям, что вы будете в безопасности и что они могут быть в контакте с вами. Это может помочь им чувствовать, что вы готовы к ответственности и что они могут доверять вам[5].

10. Постоянство: Если в этом году не получилось, спросите, что необходимо сделать, чтобы в будущем получить разрешение. Это может помочь вам построить доверительные отношения и в будущем получить разрешение на ночёвку[3].

Следуя этим советам, вы можете увеличить шансы на то, что родители отпустят вас на ночёвку у друга.

[1] https://dzen.ru/a/XzugeZyr82cWmjrm
[2] https*://ru.wikihow.com/%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%BA-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83-%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9
[3] https*://media.foxford.ru/articles/kak-otprositsya-u-roditeley-na-nochevku
[4] https://otvet.mail.ru/question/217111419
[5] https*://mel.fm/novosti/9247586-ya-khochu-k-druzyam-na-nochevku-no-roditeli-protiv--chto-delat
Мария Соколова Оракул (61640) 1 день назад
Ты ребёнок и родители обязаны нести за тебя ответственность. ОБЯЗАНЫ! Если с тобой что-то случится - они понесут ответственность. Им это надо, как думаешь?
Tatyana Мастер (1002) 1 день назад
меня в 7-м классе родичи не отпускал на каток позднее 21 часа, т е каток до 23-00 а мне надо было в 9 вечера быть дома и я как то раз ушла ночевать без спроса к подружке... в результате с башмаком не разговаривала потом много лет а с матерью остались родными... так что тебе самому решать что и как
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220227) 1 день назад
Не доверяют вам. 15 лет. Мы ходили в походы. Возвращались в 3 утра и никто не паниковал.