Как разместить несколько рейтингов на одной страницы? Готовый скрипт.

Sand Arh Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
при размещении двух или более рейтинга реагирует на нажатие только один, а при нажатии на другие значение меняется только у первого, что делать?Вот скрипт!

Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301571) 5 месяцев назад
на одной страницЕ
двух и более рейтингОВ

 .rate-area > label:active {
position: relative;
}
что за .rate-area?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 5 месяцев назад
у тебя нет уникализации элементов, поэтому работает только один. Рабочий пример там: https://codepen.io/VISTASTER/pen/oNRdjNJ
Sand ArhУченик (97) 5 месяцев назад
спасибо большое