Вкусная ли яичница получится с луком помидором ?

Никита Сячин Ученик (91), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (66010) 6 дней назад
Да. Можно добавить перец и сушеный базилик, или сушеный розмарин / чабер.

Яичница почти как пицца, что нашел - то и добавил.
С яйцом не сочетаются разве что маслины, и чеснок не всегда.

Т.е. лук / перец / морковка / колбасы / мясо / помидорки / грибы / сыр - по-отдельности с яйцом сочетается всё, а многое и вместе.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103031) 6 дней назад
Вкусная. Можешь ещё колбаски добавить (если есть) и посыпать зеленью.
Ирина ДобровольскаяМудрец (15386) 6 дней назад
И залить майонезом, чтобы стать тупой и жирной, как ?☝️. ?
StopER Мудрец (18345) 6 дней назад
Отличная особенно если лук зелёный
«Осенняя лихорадка» Оракул (84579) 6 дней назад
Нет, невкусное, потому что помидоры кислые и всё блюдо будет солёно-кислое.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (186345) 6 дней назад
Согласен.Нынешние помидоры полная лажа.
Elepsis EclipseГений (66010) 6 дней назад
Щепотка сахара, щепотка соды...
Юный радиотехник. Мудрец (18633) 6 дней назад
Да будет вкусно помню как то готовил когда с женой сильно поругались.
Ryuk Профи (583) 6 дней назад
зависит от вашего предпочтения в еде. кому-то вкусно, а кому-то нет. попробуете - и узнаете как вам
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203575) 6 дней назад
очень вкусная, еще бы перчика сладкого добавить
Vera Vera Искусственный Интеллект (266665) 6 дней назад
вкусы у всех разныенеаполитанцы добавляют сразу ещё и хлеб
Лёлька Искусственный Интеллект (164863) 6 дней назад
Да, мне нравится. Я еще люблю базилик сушеный добавить или свежую зелень - петрушку, лучок зеленый
Нимфоманка Иосифовна Знаток (306) 6 дней назад
О да вкуснятина, можно омлет, надо приготовить утром и с кофе