Как сделать анимацию в after effects

хз хазеевич Ученик (76), закрыт 9 месяцев назад
Я хочу сделать анимацию более круглой, но когда я делаю это самостоятельно то анимация не так уж красиво выходит. Помню в афтер эффектс 2021 была встроенная функция чтобы анимация была круглой, а тут он анимирует ровно. Может есть одна настройка чтобы его включить?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (214198) 10 месяцев назад
Выдели путь > Правый клик > Keyframe interpolation> Auto Bezier
Остальные ответы