Нужен перевод на английском??

Gunel Khalılova Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Как перевести :
Вице-президент в области эстетической медицины ассоциации дерматовенерологов Азербайджана
4 ответа
Danya fgx[b Ученик (231) 1 неделю назад
Vice-President in the field of aesthetic medicine of the Association of Dermatovenerologists of Azerbaijan
Герман Мордовин Знаток (421) 1 неделю назад
Vice-President of the field of aesthetic medicine of the Association of Dermatovenerologists of Azerbaijan
???????????????????????????????????? Гуру (2504) 1 неделю назад
Vice-President in the field of aesthetic medicine of the Association of Dermatovenerologists of Azerbaijan