Татуировка на кисти у школьника

Андрей Бумажкин Ученик (118), открыт 5 дней назад
Если я школьник, перехожу в 10 класс и набью себе татуировку на кисти (прям на внешней стороне), будут ли у меня проблемы при поступлении в школу с полицией или же директором? (я перехожу в другую школу, и очень хочу сделать такую татуировку)
6 ответов
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5820) 5 дней назад
зависит от начальника. но вообще в таких местах да могут спросить нахрена ты ее набил ? Потому что для набития татухи должна быть рациональная причина как и у всего. Но ее споилер ( нету)
SulFur.X-Love\|/ Мастер (1764) 5 дней назад
почему всем так нравятся татуировки, это же кринж полнейший
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪМудрец (18436) 5 дней назад
ты мал ещё
Matematika ru Мыслитель (6545) 5 дней назад
Это не главное, потом может быть сложно найти работу.
Глушилка 228 Профи (630) 5 дней назад
когда школу закончишь, тогда лучше и делай
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18436) 5 дней назад
красава делай не бойся

если не секрет что хочешь набить