Ищу название песни (90-ых годов)

Ильмир Биктимеров Ученик (196), на голосовании 5 месяцев назад
Ищу название трека, слышал на радио примерно после 95ых годов. Начинался со звука дождя, также присутствовали звуки грозы. Исполнительница пела её на английском языке, был приятный, мелодичный и тонкий голос
Боюсь ошибиться, но кажется начался с "a so love you"
Голосование за лучший ответ
Я ковёр Профи (525) 6 месяцев назад
Ильмир БиктимеровУченик (196) 6 месяцев назад
К сожалению не она, но есть некая схожесть в голосе
Я ковёр Профи (525) Ильмир Биктимеров, https://youtu.be/_vXsTUgHOvI?si=l2phO3MXhqBElT2Q
Тихон Лунько Ученик (134) 6 месяцев назад
Начаьная заставка Смещариков